-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> 4GO >> Prestige JJ544 >> 4GO Prestige JJ544 17x7' 5x108мм DIA 67.1мм ET 45мм BMF
4GO Prestige JJ544 17x7' 5x108мм DIA 67.1мм ET 45мм BMF
157,5 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
4GO Prestige JJ544 17x7' 5x108мм DIA 67.1мм ET 45мм BMF7,0
Характеристики 4GO Prestige JJ544 4GO Prestige JJ544 17x7' 5x108мм DIA 67.1мм ET 45мм BMF
| Бренд | 4GO |
| Модель | Prestige JJ544 |
| Диаметр | 17 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | BMF |
| ET | 45 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 17 " |
| Цвет диска | BMF |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |