Alcasta M19 15x6' 4x108мм DIA 65.1мм ET 27мм BKF
115 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Alcasta M19 15x6' 4x108мм DIA 65.1мм ET 27мм BKF6,0
Характеристики Alcasta m19 Alcasta M19 15x6' 4x108мм DIA 65.1мм ET 27мм BKF
| Бренд | Alcasta |
| Модель | m19 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x108 |
| Цвет | BKF |
| ET | 27 |
| HUB | 65,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | BKF |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 27 мм |