Alcasta M23 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 47мм
128 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Alcasta M23 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 47мм6,0
Характеристики Alcasta m23 Alcasta M23 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 47мм
| Бренд | Alcasta |
| Модель | m23 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | BKRSI |
| ET | 47 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | BKRSI |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |