Borbet BL5 16x7' 5x105мм DIA 56.62мм ET 38мм
207,31 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Borbet BL5 16x7' 5x105мм DIA 56.62мм ET 38мм7,0
Характеристики Borbet BL5 Borbet BL5 16x7' 5x105мм DIA 56.62мм ET 38мм
| Бренд | Borbet |
| Модель | BL5 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x105 |
| Цвет | |
| ET | 38 |
| HUB | 56,62 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.62 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |