Borbet BS4 15x6.5' 4x100мм DIA 64.1мм ET 40мм
178,14 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Borbet BS4 15x6.5' 4x100мм DIA 64.1мм ET 40мм6,5
Характеристики Borbet BS4 Borbet BS4 15x6.5' 4x100мм DIA 64.1мм ET 40мм
| Бренд | Borbet |
| Модель | BS4 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | |
| ET | 40 |
| HUB | 64,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 64.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |