Borbet BS4 16x7' 4x108мм DIA 72.5мм ET 42мм
206,48 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Borbet BS4 16x7' 4x108мм DIA 72.5мм ET 42мм7,0
Характеристики Borbet BS4 Borbet BS4 16x7' 4x108мм DIA 72.5мм ET 42мм
| Бренд | Borbet |
| Модель | BS4 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 4x108 |
| Цвет | |
| ET | 42 |
| HUB | 72,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72.5 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |