Borbet CW3 20x9' 5x108мм DIA 63.4мм ET 45мм
578,71 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Borbet CW3 20x9' 5x108мм DIA 63.4мм ET 45мм9,0
Характеристики Borbet CW3 Borbet CW3 20x9' 5x108мм DIA 63.4мм ET 45мм
| Бренд | Borbet |
| Модель | CW3 |
| Диаметр | 20 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 9,0 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | |
| ET | 45 |
| HUB | 63,4 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 20 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 9 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 63.4 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |