Borbet XRT 19x8.5' 5x114.3мм DIA 72.5мм ET 35мм
611,72 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Borbet XRT 19x8.5' 5x114.3мм DIA 72.5мм ET 35мм8,5
Характеристики Borbet XRT Borbet XRT 19x8.5' 5x114.3мм DIA 72.5мм ET 35мм
| Бренд | Borbet |
| Модель | XRT |
| Диаметр | 19 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 8,5 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | |
| ET | 35 |
| HUB | 72,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 19 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 8.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72.5 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |