Disla Formula 15x6.5' 4x98мм DIA 67.1мм ET 35мм BD
100,4 рублей
Остаток на складах: 5
В наличие
Остаток на складах: 5
В наличие
Disla Formula 15x6.5' 4x98мм DIA 67.1мм ET 35мм BD6,5
Характеристики Disla Formula Disla Formula 15x6.5' 4x98мм DIA 67.1мм ET 35мм BD
| Бренд | Disla |
| Модель | Formula |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 4x98 |
| Цвет | BD |
| ET | 35 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | BD |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 98 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |