Disla Raptor 17x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 40мм S
148,8 рублей
Остаток на складах: 8
В наличие
Остаток на складах: 8
В наличие
Disla Raptor 17x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 40мм S7,5
Характеристики Disla Raptor Disla Raptor 17x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 40мм S
| Бренд | Disla |
| Модель | Raptor |
| Диаметр | 17 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | S |
| ET | 40 |
| HUB | 66,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 17 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |