Disla Tornado 15x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 40мм S
100,44 рублей
Остаток на складах: 12
В наличие
Остаток на складах: 12
В наличие
Disla Tornado 15x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 40мм S6,5
Характеристики Disla Tornado Disla Tornado 15x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 40мм S
| Бренд | Disla |
| Модель | Tornado |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | S |
| ET | 40 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |