Disla Turismo 18x8' 5x120мм DIA 72.6мм ET 42мм BD
186 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Disla Turismo 18x8' 5x120мм DIA 72.6мм ET 42мм BD8,0
Характеристики Disla Turismo Disla Turismo 18x8' 5x120мм DIA 72.6мм ET 42мм BD
| Бренд | Disla |
| Модель | Turismo |
| Диаметр | 18 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 8,0 |
| PCD | 5x120 |
| Цвет | BD |
| ET | 42 |
| HUB | 72,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 18 " |
| Цвет диска | BD |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 8 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 120 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72.6 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |