Fondmetal 7900 16x7' 5x114.3мм DIA 67.2мм ET 42мм Matt BP
205 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Fondmetal 7900 16x7' 5x114.3мм DIA 67.2мм ET 42мм Matt BP7,0
Характеристики FONDMETAL 7900 Fondmetal 7900 16x7' 5x114.3мм DIA 67.2мм ET 42мм Matt BP
| Бренд | FONDMETAL |
| Модель | 7900 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | Matt BP |
| ET | 42 |
| HUB | 67,2 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Matt BP |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.2 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |