-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> IFREE >> Дайс (КС696) >> iFree Дайс (КС696) 15x6' 4x98мм DIA 58.5мм ET 35мм (265501)
iFree Дайс (КС696) 15x6' 4x98мм DIA 58.5мм ET 35мм (265501)
108 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
iFree Дайс (КС696) 15x6' 4x98мм DIA 58.5мм ET 35мм (265501)6,0
Характеристики IFREE Дайс (КС696) iFree Дайс (КС696) 15x6' 4x98мм DIA 58.5мм ET 35мм (265501)
| Бренд | IFREE |
| Модель | Дайс (КС696) |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x98 |
| Цвет | Хай вэй |
| ET | 35 |
| HUB | 58,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | Хай вэй |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 98 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 58.5 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |