-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> IFREE >> Кazaнтип(КС684) >> iFree Кazaнтип 18x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 35мм (338201)
iFree Кazaнтип 18x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 35мм (338201)
145 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
iFree Кazaнтип 18x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 35мм (338201)7,5
Характеристики IFREE Кazaнтип(КС684) iFree Кazaнтип 18x7.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 35мм (338201)
| Бренд | IFREE |
| Модель | Кazaнтип(КС684) |
| Диаметр | 18 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | Нео-классик |
| ET | 35 |
| HUB | 66,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 18 " |
| Цвет диска | Нео-классик |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |