iFree Moskva (КС689) 16x6.5' 5x108мм DIA 67.1мм ET 43мм (306509)
105 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
iFree Moskva (КС689) 16x6.5' 5x108мм DIA 67.1мм ET 43мм (306509)6,5
Характеристики IFREE Moskva iFree Moskva (КС689) 16x6.5' 5x108мм DIA 67.1мм ET 43мм (306509)
| Бренд | IFREE |
| Модель | Moskva |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | Хай вэй |
| ET | 43 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Хай вэй |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |