-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> IFREE >> S.U. (КС691) >> iFree S.U. (КС691) 15x6' 5x114.3мм DIA 66.1мм ET 40мм (275503)
iFree S.U. (КС691) 15x6' 5x114.3мм DIA 66.1мм ET 40мм (275503)
94,68 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
iFree S.U. (КС691) 15x6' 5x114.3мм DIA 66.1мм ET 40мм (275503)6,0
Характеристики IFREE S.U. (КС691) iFree S.U. (КС691) 15x6' 5x114.3мм DIA 66.1мм ET 40мм (275503)
| Бренд | IFREE |
| Модель | S.U. (КС691) |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | Хай вэй |
| ET | 40 |
| HUB | 66,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | Хай вэй |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |