-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> IFREE >> Трейсер (КС481) >> iFree Трейсер (КС481) 16x7' 5x115мм DIA 70.1мм ET 41мм (186508)
iFree Трейсер (КС481) 16x7' 5x115мм DIA 70.1мм ET 41мм (186508)
108,18 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
iFree Трейсер (КС481) 16x7' 5x115мм DIA 70.1мм ET 41мм (186508)7,0
Характеристики IFREE Трейсер (КС481) iFree Трейсер (КС481) 16x7' 5x115мм DIA 70.1мм ET 41мм (186508)
| Бренд | IFREE |
| Модель | Трейсер (КС481) |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x115 |
| Цвет | Хай вэй |
| ET | 41 |
| HUB | 70,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Хай вэй |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 115 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 70.1 мм |
| Вылет (ET) | 41 мм |