-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Андорра (КС454) >> K&K Андорра (КС454) 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм (r15299)
K&K Андорра (КС454) 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм (r15299)
141,58 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K Андорра (КС454) 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм (r15299)6,5
Характеристики K&K Андорра (КС454) K&K Андорра (КС454) 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм (r15299)
| Бренд | K&K |
| Модель | Андорра (КС454) |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x105 |
| Цвет | Блэк платинум |
| ET | 39 |
| HUB | 56,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Блэк платинум |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |