-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Атлас (КС661) >> K&K Атлас (КС661) 20x8.5' 5x114.3мм DIA 71.6мм ET 35мм (34748)
K&K Атлас (КС661) 20x8.5' 5x114.3мм DIA 71.6мм ET 35мм (34748)
280 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K Атлас (КС661) 20x8.5' 5x114.3мм DIA 71.6мм ET 35мм (34748)8,5
Характеристики K&K Атлас (КС661) K&K Атлас (КС661) 20x8.5' 5x114.3мм DIA 71.6мм ET 35мм (34748)
| Бренд | K&K |
| Модель | Атлас (КС661) |
| Диаметр | 20 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 8,5 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | Блэк платинум |
| ET | 35 |
| HUB | 71,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 20 " |
| Цвет диска | Блэк платинум |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 8.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 71.6 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |