-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Hyundai КС581 >> K&K КС581 (Solaris) 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм (13067)
K&K КС581 (Solaris) 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм (13067)
102,03 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K КС581 (Solaris) 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм (13067)6,0
Характеристики K&K Hyundai КС581 K&K КС581 (Solaris) 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм (13067)
| Бренд | K&K |
| Модель | Hyundai КС581 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | сильвер |
| ET | 48 |
| HUB | 54,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | сильвер |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |