K&K КС688 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 42мм (64745)
120,98 рублей
Остаток на складах: 8
В наличие
Остаток на складах: 8
В наличие
K&K КС688 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 42мм (64745)6,5
Характеристики K&K КС688 K&K КС688 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 42мм (64745)
| Бренд | K&K |
| Модель | КС688 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | Алмаз черный |
| ET | 42 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Алмаз черный |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |