-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> КС718 (ZV Cobalt) >> K&K КС718 (ZV Cobalt) 15x6' 4x100мм DIA 56.6мм ET 39мм (66492)
K&K КС718 (ZV Cobalt) 15x6' 4x100мм DIA 56.6мм ET 39мм (66492)
107,28 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K КС718 (ZV Cobalt) 15x6' 4x100мм DIA 56.6мм ET 39мм (66492)6,0
Характеристики K&K КС718 (ZV Cobalt) K&K КС718 (ZV Cobalt) 15x6' 4x100мм DIA 56.6мм ET 39мм (66492)
| Бренд | K&K |
| Модель | КС718 (ZV Cobalt) |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | Сильвер |
| ET | 39 |
| HUB | 56,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | Сильвер |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |