-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Мулен Руж (КС541) >> K&K Мулен Руж (КС541) 15x6.5' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм Блэк
K&K Мулен Руж (КС541) 15x6.5' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм Блэк
121,58 рублей
Остаток на складах: 12
В наличие
Остаток на складах: 12
В наличие
K&K Мулен Руж (КС541) 15x6.5' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм Блэк6,5
Характеристики K&K Мулен Руж (КС541) K&K Мулен Руж (КС541) 15x6.5' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм Блэк
| Бренд | K&K |
| Модель | Мулен Руж (КС541) |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | Блэк платинум |
| ET | 48 |
| HUB | 54,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | Блэк платинум |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |