-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Мустанг (КС468) >> K&K Мустанг (КС468) 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм (r10804)
K&K Мустанг (КС468) 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм (r10804)
108,6 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K Мустанг (КС468) 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм (r10804)5,0
Характеристики K&K Мустанг (КС468) K&K Мустанг (КС468) 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм (r10804)
| Бренд | K&K |
| Модель | Мустанг (КС468) |
| Диаметр | 14 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 5,0 |
| PCD | 5x100 |
| Цвет | Алмаз черный |
| ET | 35 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Цвет диска | Алмаз черный |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |