-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> K&K >> Trinity (КС666) >> K&K Trinity (КС666) 16x6.5' 5x108мм DIA 63.3мм ET 50мм (r62989)
K&K Trinity (КС666) 16x6.5' 5x108мм DIA 63.3мм ET 50мм (r62989)
141,58 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
K&K Trinity (КС666) 16x6.5' 5x108мм DIA 63.3мм ET 50мм (r62989)6,5
Характеристики K&K Trinity (КС666) K&K Trinity (КС666) 16x6.5' 5x108мм DIA 63.3мм ET 50мм (r62989)
| Бренд | K&K |
| Модель | Trinity (КС666) |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | Блэк платинум |
| ET | 50 |
| HUB | 63,3 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Блэк платинум |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 63.3 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |