-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> MAK >> Veloce Light >> MAK Veloce Light 16x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 45мм S
MAK Veloce Light 16x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 45мм S
280,92 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
MAK Veloce Light 16x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 45мм S6,5
Характеристики MAK Veloce Light MAK Veloce Light 16x6.5' 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 45мм S
| Бренд | MAK |
| Модель | Veloce Light |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x114.3 |
| Цвет | S |
| ET | 45 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |