NZ SH607 14x5.5' 4x108мм DIA 73.1мм ET 37.5мм
104 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
NZ SH607 14x5.5' 4x108мм DIA 73.1мм ET 37.5мм5,5
Характеристики NZ sh607 NZ SH607 14x5.5' 4x108мм DIA 73.1мм ET 37.5мм
| Бренд | NZ |
| Модель | sh607 |
| Диаметр | 14 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 5,5 |
| PCD | 4x108 |
| Цвет | |
| ET | 37,5 |
| HUB | 73,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 73.1 мм |
| Вылет (ET) | 37.5 мм |