Rial Bavaro 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 50мм PS
221,38 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Rial Bavaro 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 50мм PS6,5
Характеристики Rial Bavaro Rial Bavaro 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 50мм PS
| Бренд | Rial |
| Модель | Bavaro |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | PS |
| ET | 50 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | PS |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |