-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> SKAD >> Авеню Селена >> SKAD Авеню Селена 16x7' 5x108мм DIA 63.35мм ET 50мм
SKAD Авеню Селена 16x7' 5x108мм DIA 63.35мм ET 50мм
149,81 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
SKAD Авеню Селена 16x7' 5x108мм DIA 63.35мм ET 50мм7,0
Характеристики SKAD Авеню Селена SKAD Авеню Селена 16x7' 5x108мм DIA 63.35мм ET 50мм
| Бренд | SKAD |
| Модель | Авеню Селена |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x108 |
| Цвет | Селена |
| ET | 50 |
| HUB | 63,35 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Селена |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 63.35 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |