-
Главная >> Каталог >> Диски >> Литые диски >> SKAD >> Diamond Селена >> SKAD Diamond Селена 16x6.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 38мм
SKAD Diamond Селена 16x6.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 38мм
149,82 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
SKAD Diamond Селена 16x6.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 38мм6,5
Характеристики SKAD Diamond Селена SKAD Diamond Селена 16x6.5' 5x112мм DIA 66.6мм ET 38мм
| Бренд | SKAD |
| Модель | Diamond Селена |
| Диаметр | 16 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | Селена |
| ET | 38 |
| HUB | 66,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | Селена |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |