SKAD Тор Селена 15x6.5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 40мм
100 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
SKAD Тор Селена 15x6.5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 40мм6,5
Характеристики SKAD Тор SKAD Тор Селена 15x6.5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 40мм
| Бренд | SKAD |
| Модель | Тор |
| Диаметр | 15 |
| Тип | Литые |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x139.7 |
| Цвет | Серебристый |
| ET | 40 |
| HUB | 98,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | Серебристый |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 98.5 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |