Eurodisk 45G58L 16x5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 58мм S
69 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Eurodisk 45G58L 16x5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 58мм S5,0
Характеристики Eurodisk 45G58L Eurodisk 45G58L 16x5' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 58мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 45G58L |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 5,0 |
| PCD | 5x139.7 |
| Цвет | S |
| ET | 58 |
| HUB | 98,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 98.5 мм |
| Вылет (ET) | 58 мм |