Eurodisk 52E45H 13x5.5' 4x114.3мм DIA 67мм ET 45мм S
49 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Eurodisk 52E45H 13x5.5' 4x114.3мм DIA 67мм ET 45мм S5,5
Характеристики Eurodisk 52E45H Eurodisk 52E45H 13x5.5' 4x114.3мм DIA 67мм ET 45мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 52E45H |
| Диаметр | 13 |
| Тип | |
| Ширина | 5,5 |
| PCD | 4x114.3 |
| Цвет | S |
| ET | 45 |
| HUB | 67,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 13 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |