Eurodisk 64Z39Z 15x6' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм S
61 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Eurodisk 64Z39Z 15x6' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм S6,0
Характеристики Eurodisk 64Z39Z Eurodisk 64Z39Z 15x6' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 64Z39Z |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x105 |
| Цвет | S |
| ET | 39 |
| HUB | 56,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |