Eurodisk 65O68W 16x6' 5x130мм DIA 78.1мм ET 68мм S
120 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Eurodisk 65O68W 16x6' 5x130мм DIA 78.1мм ET 68мм S6,0
Характеристики Eurodisk 65O68W Eurodisk 65O68W 16x6' 5x130мм DIA 78.1мм ET 68мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 65O68W |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x130 |
| Цвет | S |
| ET | 68 |
| HUB | 78,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 130 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 78.1 мм |
| Вылет (ET) | 68 мм |