Eurodisk 75K51F 16x6.5' 5x120мм DIA 65.1мм ET 51мм S
79 рублей
Остаток на складах: 2
В наличие
Остаток на складах: 2
В наличие
Eurodisk 75K51F 16x6.5' 5x120мм DIA 65.1мм ET 51мм S6,5
Характеристики Eurodisk 75K51F Eurodisk 75K51F 16x6.5' 5x120мм DIA 65.1мм ET 51мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 75K51F |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x120 |
| Цвет | S |
| ET | 51 |
| HUB | 65,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 120 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 51 мм |