Eurodisk 85I45D 16x7' 5x112мм DIA 57.1мм ET 45мм S
68 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Eurodisk 85I45D 16x7' 5x112мм DIA 57.1мм ET 45мм S7,0
Характеристики Eurodisk 85I45D Eurodisk 85I45D 16x7' 5x112мм DIA 57.1мм ET 45мм S
| Бренд | Eurodisk |
| Модель | 85I45D |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 7,0 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | S |
| ET | 45 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |