-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> Magnetto Wheels >> 13000 S AM >> Magnetto Wheels 13000 13x5' 4x98мм DIA 60.1мм ET 29мм S
Magnetto Wheels 13000 13x5' 4x98мм DIA 60.1мм ET 29мм S
40 рублей
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
Magnetto Wheels 13000 13x5' 4x98мм DIA 60.1мм ET 29мм S5,0
Характеристики Magnetto Wheels 13000 S AM Magnetto Wheels 13000 13x5' 4x98мм DIA 60.1мм ET 29мм S
| Бренд | Magnetto Wheels |
| Модель | 13000 S AM |
| Диаметр | 13 |
| Тип | |
| Ширина | 5,0 |
| PCD | 4x98 |
| Цвет | S |
| ET | 29 |
| HUB | 60,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 13 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 98 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 29 мм |