-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> Magnetto Wheels >> 14007S AM >> Magnetto Wheels 14007S AM 14x5.5' 4x100мм DIA 57.1мм ET 45мм S
Magnetto Wheels 14007S AM 14x5.5' 4x100мм DIA 57.1мм ET 45мм S
51 руб. 1 коп.
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
Magnetto Wheels 14007S AM 14x5.5' 4x100мм DIA 57.1мм ET 45мм S5,5
Характеристики Magnetto Wheels 14007S AM Magnetto Wheels 14007S AM 14x5.5' 4x100мм DIA 57.1мм ET 45мм S
| Бренд | Magnetto Wheels |
| Модель | 14007S AM |
| Диаметр | 14 |
| Тип | |
| Ширина | 5,5 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | S |
| ET | 45 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |