-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> Magnetto Wheels >> 15001 S AM >> Magnetto Wheels 15001 15x6' 4x100мм DIA 60мм ET 50мм S
Magnetto Wheels 15001 15x6' 4x100мм DIA 60мм ET 50мм S
51 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Magnetto Wheels 15001 15x6' 4x100мм DIA 60мм ET 50мм S6,0
Характеристики Magnetto Wheels 15001 S AM Magnetto Wheels 15001 15x6' 4x100мм DIA 60мм ET 50мм S
| Бренд | Magnetto Wheels |
| Модель | 15001 S AM |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | S |
| ET | 50 |
| HUB | 60 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 60 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |