-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> Magnetto Wheels >> 15004 AM >> Magnetto Wheels 15004 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 43мм B
Magnetto Wheels 15004 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 43мм B
58 рублей
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
Magnetto Wheels 15004 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 43мм B6,0
Характеристики Magnetto Wheels 15004 AM Magnetto Wheels 15004 15x6' 5x112мм DIA 57.1мм ET 43мм B
| Бренд | Magnetto Wheels |
| Модель | 15004 AM |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | B |
| ET | 43 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |