-
Главная >> Каталог >> Диски >> Стальные диски >> Mefro >> Ford Fiesta >> Mefro Ford Fiesta 14x5.5' 4x108мм DIA 63.3мм ET 37.5мм B (514012)
Mefro Ford Fiesta 14x5.5' 4x108мм DIA 63.3мм ET 37.5мм B (514012)
47 руб. 6 коп.
Остаток на складах: >8
В наличие
Остаток на складах: >8
В наличие
Mefro Ford Fiesta 14x5.5' 4x108мм DIA 63.3мм ET 37.5мм B (514012)5,5
Характеристики Mefro Ford Fiesta Mefro Ford Fiesta 14x5.5' 4x108мм DIA 63.3мм ET 37.5мм B (514012)
| Бренд | Mefro |
| Модель | Ford Fiesta |
| Диаметр | 14 |
| Тип | |
| Ширина | 5,5 |
| PCD | 4x108 |
| Цвет | B |
| ET | 37,5 |
| HUB | 63,3 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 63.3 мм |
| Вылет (ET) | 37.5 мм |