Next NX-061 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 33мм S
73 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Next NX-061 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 33мм S6,5
Характеристики NEXT NX-061 Next NX-061 16x6.5' 5x112мм DIA 57.1мм ET 33мм S
| Бренд | NEXT |
| Модель | NX-061 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x112 |
| Цвет | S |
| ET | 33 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 33 мм |