Stark ST-14 15x6' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 48мм
71 руб. 4 коп.
Остаток на складах: 16
В наличие
Остаток на складах: 16
В наличие
Stark ST-14 15x6' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 48мм6,0
Характеристики Stark ST-14 Stark ST-14 15x6' 5x139.7мм DIA 98.5мм ET 48мм
| Бренд | Stark |
| Модель | ST-14 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x139.7 |
| Цвет | |
| ET | 48 |
| HUB | 98,5 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 98.5 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |