Stark ST-26 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм
69 руб. 9 коп.
Остаток на складах: 16
В наличие
Остаток на складах: 16
В наличие
Stark ST-26 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм6,0
Характеристики Stark ST-26 Stark ST-26 15x6' 4x100мм DIA 54.1мм ET 48мм
| Бренд | Stark |
| Модель | ST-26 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 4x100 |
| Цвет | |
| ET | 48 |
| HUB | 54,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |