Stark ST-55 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм
69 руб. 8 коп.
Остаток на складах: 19
В наличие
Остаток на складах: 19
В наличие
Stark ST-55 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм6,5
Характеристики Stark ST-55 Stark ST-55 16x6.5' 5x105мм DIA 56.6мм ET 39мм
| Бренд | Stark |
| Модель | ST-55 |
| Диаметр | 16 |
| Тип | |
| Ширина | 6,5 |
| PCD | 5x105 |
| Цвет | B |
| ET | 39 |
| HUB | 56,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 16 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |