Stark ST-61 15x6' 5x139.7мм DIA 98.6мм ET 35мм
66 руб. 96 коп.
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
Stark ST-61 15x6' 5x139.7мм DIA 98.6мм ET 35мм6,0
Характеристики Stark ST-61 Stark ST-61 15x6' 5x139.7мм DIA 98.6мм ET 35мм
| Бренд | Stark |
| Модель | ST-61 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 6,0 |
| PCD | 5x139.7 |
| Цвет | S |
| ET | 35 |
| HUB | 98,6 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | S |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 6 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 98.6 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |