TREBL 5210 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм B
55 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
TREBL 5210 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм B5,0
Характеристики TREBL 5210 TREBL 5210 14x5' 5x100мм DIA 57.1мм ET 35мм B
| Бренд | TREBL |
| Модель | 5210 |
| Диаметр | 14 |
| Тип | |
| Ширина | 5,0 |
| PCD | 5x100 |
| Цвет | B |
| ET | 35 |
| HUB | 57,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 14 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |