TREBL 8505 15x5.5' 5x160мм DIA 65.1мм ET 60мм B
115 рублей
Остаток на складах: 4
В наличие
Остаток на складах: 4
В наличие
TREBL 8505 15x5.5' 5x160мм DIA 65.1мм ET 60мм B5,5
Характеристики TREBL 8505 TREBL 8505 15x5.5' 5x160мм DIA 65.1мм ET 60мм B
| Бренд | TREBL |
| Модель | 8505 |
| Диаметр | 15 |
| Тип | |
| Ширина | 5,5 |
| PCD | 5x160 |
| Цвет | B |
| ET | 60 |
| HUB | 65,1 |
| Импортер | |
| Гарантия | 12 |
| Сервисный центр | |
| Срок службы | 60 |
| Общие характеристики | |
| Тип | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр | 15 " |
| Цвет диска | B |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 5.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 160 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 60 мм |